Какой шанс чтобы была кровавая луна после солнечного затмения в террарии

а луна бывает в сперме?

да, в моей

слышь уёьок почему тя так сперма манит

Маленький

спасибо то сказал

Не указано точное значение шанса появления Кровавой луны после солнечного затмения, но Кровавая луна в игре Terraria в целом имеет вероятность 11,11% (1/9). Чтобы Кровавая луна возникла естественным путём, должны быть соблюдены определённые условия:
хотя бы у одного игрока в мире должно быть более 120 единиц здоровья;
событие может произойти только в те ночи, когда фаза луны не новолуние

пасиба

В Terraria, кровавая луна может возникнуть после солнечного затмения, но вероятность этого события не фиксированная. Шанс, что кровавая луна появится, составляет примерно 1/9 или около 11%.

Кровавая луна может быть активирована случайным образом после солнечного затмения, но только если определённые условия для её появления выполнены. Например, нужно, чтобы была ночь, и игрок не был в режиме “Звёздной осады” или в другом специальном событии.

спасибо

в террарии что

5%