Как назвать собаку. немецкую овчарку. мальчика?

======= Ученик (7), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Оксана Седакова Гуру (2825) 15 лет назад
Предлагаю РЭЙ - короткое имя и звучное.
Остальные ответы
Я Самая Просветленный (23101) 15 лет назад
Марс (марсик, марсенок, марсист)
SASHA BARANOVSKIS Ученик (29) 15 лет назад
Рекс или Шарик ( стандартные вареанты=) )
а так можешь Свист ( оригенальное)
Молния Гром
Алкаш ( у саседа собаку так зовут XD )
А ещё Васечка-милое имя
СЕРЕГА_ Просветленный (40184) 15 лет назад
Выбирайте на ВАШ вкус зайдя по этой ссылке ( сайт для Немецкой Овчарки )
Наталия Смирнова Мастер (1338) 15 лет назад
Могу предложить такие имена Джон, Джек, Мустанг, Сильвер ну и что - то в этом роде. Собака больша и следоватеольно кличка должна быть соответствующая. И главное не забывайте разучивать команды и держать его в сторогости. Иначе последствия могут не очень вам понравиться!
Юлия Ильина Профи (955) 15 лет назад
Выбор имени собаки (особенно породистой) зависит от того, в каком по счету помете она родилась. Считают по буквам алфавита.
Клички: Аякс, Айк, Зевс, Тор, Рэй. Хотя в последнее время оригинальнее будет назвать Шарик.
Улисса Мыслитель (9227) 15 лет назад
Друга моего детства звали Индус. Исключительная была собака...
Дим Димыч Мыслитель (6928) 15 лет назад
Обычно для кличек выбирают части имен или буквы кабеля и суки чьим щенком он является. Подключи фантазию.