Привет, я Паша Техник и я жив. Мою смерть подстроили. Сейчас я в Таиланде и мне срочно нужно вернуться, что бы снова ст

Мистер биг дик Гуру (2522), закрыт 3 недели назад
сторчаться и рассказать вам правду. Ты можешь мне помочь! Переведи 1000 рублей на билет на поезд
Лучший ответ
Иван Аль-Гасан (г Бишкек) Профи (692) 3 недели назад
Какой кошмар, это очередная шутка, или действительно помощь требуется??
Остальные ответы
ментоs Оракул (96055) 3 недели назад
Я тебе ни копейки не дам. Ты всё спустишь на наркоту.
Мистер биг дикГуру (2522) 3 недели назад
Нет сэр?‍♂️?‍♂️майор сэр?‍♂️?‍♂️даю слово пацана?‍♂️?‍♂️ мистер сержант ?‍♂️майор сэр ?‍♂️?‍♂️
ментоs Оракул (96055) Мистер бист, товарищ капитан милиции
Хахахах Пзазадддпзаз Ученик (234) 3 недели назад
✋✋отойдите✋✋✋ни на шаг ближе????ещё дальше???????отойдите✋✋✋✋✋✋сэр✋✋✋✋✋✋не приближайтесь✋✋✋✋✋✋
Саня Михайлов Мудрец (16839) 3 недели назад
Спой тайцам тогда. Они тебя яйцами закидают. Соберёшь, сделаешь яичницу - продашь. Потом повтори.
tt1ger . Знаток (275) 3 недели назад
Вымри
Я киску твоей свиноматки петардой взорвал