Вылетает майн с модом криэйт на версии 1.21.1 на нео фордже

Qwas Tir Ученик (172), на голосовании 1 день назад
Майн вылетает на ноуте причем фрем рейт от 60 до 80 а проц интел кор ай 3 4000м а видюху не видит на самой сборке есть только криэйт ксаерос ворлд/мини мап и jei и при запуске мира у всех блоков из криэйта моргают и пропадают текстуры и после 7-10 минут игра вылетает по не известной ошибке ждава стоит самая новая и все драйверы компонентов пк последней версии
Голосование за лучший ответ
Gus Leeds Мастер (1137) 1 месяц назад
может у тебя видеокарта не тянет не знаю пробуй обновить моды или удалить лишние
Qwas TirУченик (172) 1 месяц назад
Я пробовал просто на голяке все роботает а с криэйтом вылетает и ломаются текстуры