Решение проблемы по майнкрафту

Так вышло, что по своей глупости я вел в действие цикличный тип командного блока (который фиолетовый) где прописана команда /tp и дальше в аргументах координаты, которые естественно далеко от того самого КБ. Мне как-бы надо сломать его, а телепортация не прекращается из-за того, что в КБ включена активация и он работает на постоянной основе. Как решить данную проблему? Можно ли команды отменить временно в настройках?

можешь попробовать отключить редстоун а потом сломать командный блок иначе тебя бесконечно телепортирует

можешь попробовать отключить тикрейт и сломать командный блок. если у тебя есть координаты блока, через /fill можешь попробовать его за воздух