Ребят кому сколько одобряли потребит кредит?

мурка Ученик (7), открыт 1 день назад
с какой зп? и были ли просрочки раньше?
96 ответов
Romka Kromka Ученик (232) 1 день назад
50к, зп 0

upd.
Просрочек не было
Christena Wakeman Знаток (345) 1 день назад
мне одобрили 300 тысяч с зарплатой 40 тысяч и да были просрочки раньше
муркаУченик (7) 1 день назад
в альфе?
Nathanael Cade Знаток (348) 1 день назад
мне одобрили 300 тысяч с зарплатой 40к без просрочек но друг говорил что меньше получил
муркаУченик (7) 1 день назад
20?
ghoul Знаток (399) 1 день назад
я у бабки с комода пенсию брал
Аарон Плужников Мудрец (18087) 1 день назад
Я беру только у азербайджанцев на рынке
Саня Михайлов Мудрец (13713) 1 день назад
Одобрено 700 тысяч. Просрочек не было. Но не воспользовался до сих пор. Так и лежит эта карта
Kirill KucherovМастер (1137) 1 день назад
С такими процентами отдашь в два раза больше))
Geraldo Lumpkin Профи (511) 1 день назад
мне одобрили 300 тысяч с зарплатой 40к просрочек не было но друг говорил что ему 200 дали
Abe Nunley Знаток (272) 1 день назад
46456456 Гуру (3970) 1 день назад
Ты чё довн брать кредит с такой ставкой?
Emma Pritt Знаток (316) 1 день назад
мне одобрили 300 штук при зарплате 50 а просрочки были только на учебу
Earl South Знаток (355) 1 день назад
мне одобрили 100 тысяч при зп 30к просрочек не было но друг говорил что у него 150 к
Annette Mielke Знаток (457) 1 день назад
R. Jenfan Ученик (224) 1 день назад
Мне 300 тыс. Потом предложили 270 под лучший процент, при этом деньги сразу зачислили и я не стала закрывать первый. Просто набрала 570 тыс. Ну у меня свое ИП было. Потом брала ипотеку и все было проще в разы. Риэлтор все сам делал. Я даже не работала на тот период. Все равно одобрили.
Вывод: если брать кредит под залог, можешь взять до 70% от суммы налога. Например квартира 10 млн, то одобрят 7 млн. А так, максимум 500 тыс одобряют даже с зп 100 тыс в мес.
Искусственный Интеллект (352045) 1 день назад
кароче вся в долгах..это капец
♌ , там баллы кончились. Это давно было. Рассчиталась. Сумма же не большая. Кстати сейчас некоторые банкротство оформляют. Я что-то отказалась от этой затеи. Зря или нет, но отказалась.
Donnell Lopez Знаток (429) 1 день назад
Catheryn Watterson Знаток (349) 1 день назад
мне одобрили 200 тысяч с зарплаты 30 тыс а просрочки были но не критично
Stephan Urbaniak Знаток (362) 1 день назад
мне одобрили 300 тысяч с зарплатой 40к просрочек не было но друг говорил 200к с 30к
Johnny Hackett Знаток (300) 1 день назад
Adamastor Magnus Мастер (1049) 1 день назад
Кредитка от Альфа банк, уже пользуюсь 5 лет. Оформили без вопросов. Лимит 50 000 руб. Если интересно, помогу оформить. Пиши в телегу @adamasto
Bob Belew Знаток (447) 1 день назад
мне одобрили 200 тысяч с зарплатой 30к в месяц раньше были пару раз просрочки