Рулешка и сход развал ваз 2107

Еду я 60+ км ч и машину иногда закидывает вправо или влево, но когда едешь ровно и отпускаешь газ в руль и кузов идёт сильное биение и вибрация, при езде чувствуется не так сильно, что может быть, сход развал или что то ещё?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может быть устали втулки реактивных штанг задней подвески. Газу дал - машина в одну сторону едет. Сбросил газ - машина в другую сторону едет. Биение и вибрация в руль при сбросе газа - значит, движок касается движка
По хорошему, надо машину поднять на подъёмнике и осмотреть

Колёса кривые.

возможно рулевая подвеска проблемка или сход развал не в порядке или же колеса кривые

может рулевое там что-то или резина уже устала вон там колеса крутятся криво