1 месяц назад
от

Вопрос по призыву

1) У меня отсрочка до 30 июня.
2) Мне дали повестку на 1 июля (на призывную коммисию) .
3) Я прочитал, что Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 №565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» даётся 30 дней до начала освидетельствования (Как я понял освидетельствование проходит после 30 дней с момента призывной комиссии и на анализы даётся не больше месяца)

Будет ли нарушение, если мне назначат анализы сроком на 2 недели, а я на них не являюсь? (То есть приду после 15 июля или вообще не приду)
Что мне сказать в военкомате, если они захотят нарушить закон?

Примечание:
Не нужно пожалуйста писать лишнее.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты неправильно понял.
У тебя отсрочка до 30 июня. С 1 июля имеют полное право выдать тебе повестку.
В твоём случае, на прохождение мед.освидетельствования

если повестка на 1 июля а отсрочка до 30 июня то ты не обязан идти на анализы

Удаленный ответ Ответ удалён