Возврат товара OZON

ayekabann Ученик (148), открыт 1 день назад
могут ли мне вернуть мой возврат, одобренный в заявке? то есть, я отправляю продавцу сломанный товар, а через время он мне присылает его назад и не присылает деньги за него?
9 ответов
Crista Perea Знаток (388) 1 день назад
если товар сломан и возврат одобрен то деньги должны вернуть а не обратно прислать
Alex Gladden Ученик (215) 1 день назад
коли ты отправил сломанный товар и одобрили возврат то бабло должны вернуть а не затягивать
Curtis Jardine Знаток (393) 1 день назад
да могут вернуть товар обратно если продавец не одобрит возврат денег так что смотри внимательней
Stefan Oppenheimer Знаток (298) 1 день назад
Noreen Judd Знаток (308) 1 день назад
если товар сломан и возврат одобрен то деньги должны вернуть а не отправлять обратно
Яна Орбелиани Ученик (164) 1 день назад
Да, такое может случиться. Если товар возвращен продавцу, но деньги не поступили, стоит обратиться в службу поддержки OZON. Они помогут разобраться в ситуации и, если возврат одобрен, должны обеспечить возврат средств. Важно сохранять все документы и переписку.