Кто разбирается в сантехнике помогите

кнопка смыва работала , но при нажатии она поднималась и туалет продолжать течь , нужно было ещё раз нажать на неё . По итогу она вообще перестала реагировать на нажатия , продавливается но ничего не смывается. И как будто какой то недостающей детали нету. Внутри трубки этой какая то деталь , и как достать её я вообще без понятия. На сантехника денег к сожалению нету. Прошу, помогите

Сними арматуру. Принцип - в сторону повернуть, как в видео

для этого ремонта не надо быть сантехником в каждом доме есть раковина унитаз ванная смесители сифоны если не можете сами придется платить - по вашему фото проблему не решить так как причин может быть несколько

Скорее всего, проблема в кнопке или механизме смыва. Откройте крышку бачка, проверьте, как работает механизм: возможно, сломана пружина или заедает шток. Если все цело, попробуйте очистить детали от налета. Если все еще не работает, замените кнопку или механизм целиком — это проще, чем кажется.

Для начала проверьте уровень и попробуйте рукой попытаться нажимая добиться закрытия клапана, не спеша найдёте точно причину, сконцентрируйтесь спокойно.

Попробуй отрегулировать направляющий стержень, если не поможет купи новый спусковой механизм. Стоит он копейки, рублей 600-700. Если уж совсем с деньгами туго, то найди на Авито, а лучше пойди работать на работу, где хотя бы тысяч 100 в месяц платят.