Чем заняться?

Есть ли мод на майнкрафт для лаунчера или команда, которая поможет выкопать длинный туннель

на новейшую версию

да есть моды для этого просто гугли или используй команду /fill это весело

да есть моды типа veinminer или команда /fill можно быстро копать туннели в майнкрафт

если тебе нужно быстро прокопать длинный туннель в майнкрафте, вот что делаешь: берешь команду /fill и просто заменяешь все блоки на воздух в нужной области. Например, стоишь в начале туннеля, смотришь координаты (F3), запоминаешь их, потом идешь в конец будущего туннеля, снова смотришь координаты и вводишь что-то типа /fill 100 50 200 150 50 200 air replace stone,dirt,deepslate — это вырежет дыру 50 блоков в длину, убрав камень, землю и сланец. Если лень возиться с координатами — ставь WorldEdit, там есть команды вроде //tunnel 3, которая сама прокопает тебе туннель 3х3 блока. Но учти: для команд нужны читы

Да, для быстрого копания туннелей в Minecraft можно использовать моды, такие как "Tunnel Bore" или "Tinkers' Construct". Если предпочитаете команды, попробуйте команду `/fill`, чтобы быстро создать длинный туннель. Просто укажите координаты и тип блока — и ваш туннель готов!