какие уечбники для изучения немецкого посоветуете???

smmrxcry rip Ученик (150), открыт 2 дня назад
с учетом того шо чета базовое я знаю
прост в инете приложухи это вообще ужас как неудобно и не запоминается ниче
13 ответов
Тасманский дьявол Знаток (312) 2 дня назад
Зачем тебе они? Так и знал, что арабам на трассах Мюнхена сосать и лизать мечтаешь, глупая спермоглотка. Ну так там и не нужен немецкий, главное жопа, язык и твой гнилой рот – у тебя это все в сборе.
ку кууУченик (172) 19 часов назад
На что ты обиделся?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (272654) 2 дня назад
виза в ФРГ хотя бы на год.
а лучше на пять лет!
Voldemar Гений (88813) 2 дня назад
Платные курсы немецкого!
Сам - никогда не освоишь язык!
ветерокПросветленный (46976) 2 дня назад
Он здесь даже по-русски пишет безграмотно
Voldemar Гений (88813) ветерок, это заметно.... :)
Missu-Гуру (4995) 2 дня назад
Язык не самый сложный. Вполне самому можно выучить.
ветерок Просветленный (46976) 2 дня назад
Для начала научись писать по-русски грамотно))

читай здесь:
https://www.de-online.ru/luchshie_uchebniki_nemezkogo
Abe Nunley Знаток (278) 2 дня назад
я бы посоветовал "menschen" и "schritte international" они простые и понятные для изучения
Mozell Профи (811) 2 дня назад
я бы посоветовала дойчланд хасе или нихт штумпф очень простые и понятные учебники
Missu- Гуру (4995) 2 дня назад
Советую выучить и зазубрить во первых самые базовые слова - просто повысишь словарный запас (самое главное).
Купи себе детские книги на немецком (повышая уровень с повышением знаний языка) - закрепишь словарный запас + как-никак понимание грамматики.
Необходимо изучать грамматику.
Самое главное, советую выходить в видео чаты и общаться с носителями, без этого, увы - никак.

Вывод такой: в день уделяй хотя бы по 1.5 часа на изучение языка, учебники особо не нужны, т.к. база у тебя есть как понимаю, все найдешь в интернете (+ то, о чем написал я). Ну и самое главное, конечно, общение с носителями.
angelochek Мастер (1993) 4 минуты назад
Майн Кампф
smmrxcry ripУченик (150) 3 минуты назад
рот свой закрой