Что делать если не скачивается программа на андройд?

Хочу скачать Fl studio чтобы создать музыку и бит для своей песни. У меня redmi A1+ постоянно пишет: не удалось обработать пакет, или приложение не совместимо с вашим устройством. Ранее я скачивала Fl studio, ну а сейчас никак не получается, как это решить? Версия системы android 13

может попробовать очистить кэш гугл плей или проверку обновлений системы а вдруг поможет

ну попробуй удалить старую версию фла и кэш гугл плей может поможет попробуй еще скачать с сайта

Попробуй скачать старые версии приложения через гугл или на пк

Высший силы запрещают тебе писать дерьмо

написано же всё