Произвести расчёты стоимости поездки из Красноярска в Москву

Максим Максим Ученик (139), открыт 1 день назад
произвести расчёты стоимости поездки из Красноярска в Москву для
> ребёнка, взрослого, пенсионера и льготника
на
>> поезде (плацкарт, купе, СВ),
>> самолёте (взять несколько компаний, бизнес класс, эконом класс, скидка мама+ребёнок)
>> автомобиле
5 ответов
Jhim ** Искусственный Интеллект (117295) 1 день назад
а еще что сделать?
Максим МаксимУченик (139) 1 день назад
Только то, что написано.
Максим Максим, А ничего не слипнется?
ruslana Профи (915) 1 день назад
поездка из красноярска в москву на поезде плацкарт 2000 рублей купе 4000 св 8000 на самолете эконом 5000 бизнес 15000 скидка мама с ребенком 20% на авто бензин 5000 рублей плюс еда 2000
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (199461) 1 день назад
Поезд и самолёт — открывай билеты и смотри. Автомобиль — узнаёшь заводской расход и перемножаешь на километраж
Ирина Манэки Знаток (487) 1 день назад
Я вот недавно в покупала билеты на альфа тревеле до Мск, вышло вполне ок, особенно с кешем. Если заранее ловить, можно вообще норм улететь. Поезд — это дольше, но я смотрела цена почти идентичная. На тачке — только если компанией, а то бенз + мотель = почти как самолет