Сурьёзный вопрос))Когда уже "Сидение на Ответах" занесут в трудовОй стаж ?))===>
Салют весёлые))лёхкого понедельник))
Аллё, куды попала вооще))
На планете Плюк, 75эйч в Тентуре,
тоже когда-то подняли этот вопрос.
Результат на лицо!
Сама знаешь что из этого вышло...
Никогда...
Юмор продлевает жизнь мы на пенсию пойдём с 80 лет )))
:)
тем, которые сидят на ответах в рабочее время , заносят в трудовой стаж)
Внесут тем... Кто проявил Себя!!)
(КтоКакПонял))) 😀🌟
А вообще в ближайшее время
Проект ОТВЕТЫ mail. ru ждут
Изменения💥🤔
(пока исчезли платные функции в том числе активация ВИП статуса) 🧐
После того, как налоги государству за сидение начнём перечислять... )))
Тогда уж пусть за лучшие вопросы и Ответы пенсионерам пенсию добавляют!!!)))
Сначала занесут, а потом - вынесут. Как всегда.
После дождичка в четверг
Ответы как и удовольствия это хобби , а у нас за домино и городки не доплачивают...
Наших пока в Думе маловато! Партию надо создавать!