Почему Трамп любит носить красочные галстуки?

Lea Dolgina Гуру (2970), открыт 1 день назад
13 ответов
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (118780) 1 день назад
А почему Путин любит носить пынеходы? У каждого своя фишка. Трамп почему-то считает, что яркие галстуки (особенно его любимые - красные), визуально скрадывают полноту
incognitus Оракул (50137) 1 день назад
Странный вопрос, ходи в одном и тоже платье, или штанах.?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (204627) 1 день назад
А в малиновые шаровары его вообще не засунуть! Дремучие они!
Дед Оракул (95062) 1 день назад
Тебе порассуждать больше не о чем?
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (260364) 1 день назад
Наверное, из-за их гастрономических особенностей.
Старый Лис Искусственный Интеллект (303975) 1 день назад
Потому что Трамп, как настоящий артист, работает на публику, можно подумать, что скоро все президенты будут из артистов, а кто работать будет, а не играть одним пальцем!
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (132605) 1 день назад
* у него цвет кожи лица аномально ОРАНЖЕВЫЙ, а яркий цвет галстука
в какой-то степени нивелирует эту оранжевость (морды)лица.)
Lea DolginaГуру (2970) 1 день назад
как красный кружок на щитах спецназа?
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (132605) Lea Dolgina, * как соотносится красный кружок на щите к красному галстуку И к (морде) лица Трампа с налёту и не соображу, беру тайм аут на подумать!)
Miramax Мудрец (10274) 1 день назад
Ну так красиво же. Стильно.
Пётр Алексаныч Гуру (4523) 1 день назад
Символ партии. Но все президенты носят чёрный пиджак и красный галстук.