Германия согласилась поставлять ракеты Taurus.. Они 500 км дальностью. Это значит что теперь Москва может быть п

Black Flag Ученик (7), открыт 3 недели назад
под частым обстрелом.. По Кремлю могут даже бить )
Не говоря уже про другие ближние города.
11 ответов
Саша Искусственный Интеллект (251209) 3 недели назад
Не Германия, а Мерц, а он даже пока не Канцлер
И на условиях
Тем хуже Германии
Dmitriy Kirilof Профи (513) 3 недели назад
Фридрих Мерц заявил, что передача Украине ракет Taurus возможна только при согласовании с Европой
Александр Голофаев Мудрец (18178) 3 недели назад
ну так движуха... этого хочет путин
Нет имени Искусственный Интеллект (101274) 3 недели назад
Третьей войны Германия не переживет
Black FlagУченик (7) 3 недели назад
Украина теперь не за рф. А давайте вспомним кто первый принял бой. Это РБ и Укр
Нет имени Искусственный Интеллект (101274) Black Flag, конь в пальто принял первый бой! Ты идиот!
Николай Ежов Искусственный Интеллект (160381) 3 недели назад
Придется повторить...
Semyon PolikarpovПросветленный (31253) 3 недели назад
Повторим подумаешь из 24 лямов граждан РФ, 22 ляма граждан РФ останется ничего страшного
Николай Ежов Искусственный Интеллект (160381) Semyon Polikarpov, слейся кошерный... думай о новом Холокосте...
Алексей Алексей Оракул (55407) 3 недели назад
Не согласилась, а спустила н тормозах. Зассала
Н С Мудрец (11387) 3 недели назад
Давно на Александрплац не видели русских танков... Видимо, пора напомнить...
kassam Мыслитель (8662) 3 недели назад
соплежуйство оно такое...
Космический Бурундук Мудрец (19388) 3 недели назад
...немки по руссише зольдатен соскучились
Semyon Polikarpov Просветленный (31253) 3 недели назад
Москву и Московскую область можно бомбить, а другие регионы России нельзя бомбить. Нельзя чтобы Путин спал спокойно, пока Москва и Московская область целые Рутину плевать на граждан РФ