Ошибка "в целях защиты вашей конфиденциальности мы заблокировали доступ к этой папке"

Хочу сохранить мир в майнкрафт PE, но приложение в котором я раньше сохранял, теперь пишет это. Телефон на версии андроид 14. Прошу скажите как решить эту проблему, или дайте альтернативу в которой тоже можно сохранять миры.

Создай новую папку сохрани туда и через es проводник перенеси файлы туда куда надо

Распакуй в другое место либо выдай права администратора

Ошибка "в целях защиты вашей конфиденциальности" возникает из-за новых ограничений Android. Попробуйте использовать файловый менеджер, такой как "Solid Explorer" или "X-plore", которые могут обойти эти ограничения. Также можете рассмотреть возможность использования облачных сервисов для сохранения своих миров.

В другое место созраняй, это 14 андройда

В целях защиты вашей конфиденциальности мы заблокировали доступ к данной папке.