Могу ли я поменять паспорт 20 лет если у меня нету военного билета могу без него как-то

Роман Агафонов Ученик (102), открыт 2 дня назад
3 ответа
- Гуру (4194) 2 дня назад
Вроде как вб вообще необязателен, паспорт меняется по факту обновления личности
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (151705) 2 дня назад
Согласно действующему законодательству, отсутствие приписного свидетельства или военного билета не является основанием для отказа в выдаче или замене паспорта
гражданина Российской Федерации.
Manera Просветленный (45554) 2 дня назад
Если вы состоите на воинском учёте, то у вас попросят предоставить документ. Если не можете, то просите, чтобы овм делал запрос в военкомат.