Приснилось что во сне я заплакала и мой парень меня утешает

Светлана Анисимова Ученик (119), закрыт 1 день назад
Приснилось что заплакала прямо на работе, вроде у меня сильно живот резало внизу. Мой парень ко мне подбегает и начинает меня утешает, обнимать. После того как мне стало лучше он отстранился, я посмотрела в его глаза и увидела там слёзы, хотя он вообще редко показывает свои эмоции, никогда не видела чтобы он плакал. К чему это?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11713796) 1 день назад
Парень успокаивает во сне - постарайтесь сохранять спокойствие и баланс в любых ситуациях - это может помочь вам преодолеть трудности.
Остальные ответы
mentos 432 Ученик (7) 17 часов назад
значит нужно быть выносливее