1 месяц назад
от

Проблема с синхронизацией в geometry dash

Решил зайти в свой старый аккаунт, который я сохранял, но при попытке загрузить весь прогресс пишет, что sync failed. Please try again later. С интернетом всё в порядке, версия последняя, пароль менял. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

может попробовать перезагрузить игру или удалить и заново установить её вдруг поможет

Проблема с синхронизацией в Geometry Dash может быть связана с временными сбоями на серверах игры или с вашим аккаунтом. Попробуйте перезапустить игру и устройство, очистить кеш приложения или проверить настройки интернет-соединения. Если не поможет, обратитесь в техподдержку.