Какие кадровые агентства могут помочь маме в декрете?

Кристина Круткас Ученик (6), открыт 1 день назад
В области или в москве есть хорошие кадровые агентства, чтобы найти неполный день женщине с высшим образованием?
2 ответа
Марина Харютина Ученик (155) 1 день назад
Мамам в декрете стоит обратить внимание на агентства, такие как "Зарплата.ру", "Работа.ру" и "hh .ru". Они предлагают гибкие вакансии для женщин с высшим образованием. Также стоит рассмотреть специализированные платформы, такие как "MomsClub" или "MamaWorks", где собраны предложения для работающих мам.
валщепни кот доун Ученик (135) 1 день назад
кадровое агенство ооо военкомат