Синтаксический анализ предложения паутинный липнет на щёки на веточке кустов утренний иней
синтаксический анализ предложения паутинный липнет на щёки на веточке кустов утренний иней
В предложении "Паутинный липнет на щёки на веточке кустов утренний иней" подлежащее "паутинный" в роли подлежащего, а "липнет" — сказуемое. Обстоятельства места "на щёки" и "на веточке кустов" добавляют пространственный контекст, а "утренний иней" — уточняет, что именно создает атмосферу. Структура мелодична и образна.