Не могу найти набор эль гран майя и блуп

Света Феня Ученик (143), открыт 4 дня назад
Может кто знает. где купить эль гранн майя и блупа? ребенок фанатеет. на маркетплейсах только малюсенькие фигурки. в инете много роликов с распаковкой разных наборов. нигде найти не могу такие
2 ответа
Имя Фамилия Мастер (2004) 4 дня назад
А что это?
Света ФеняУченик (143) 4 дня назад
вот эти товарищи) во вселенной существует лего такой. но это параллельная какая-то вселенная
Имя Фамилия Мастер (2004) Света Феня, это щас тренд какой-то?
Света ФеняУченик (143) 4 дня назад
нет, от других деток про них не слышала. увидел ролик и понеслось
Jon Bittner Знаток (391) 4 дня назад
да блин поищи в магазинах для игрушек там вроде есть или на барахолке глянь
Света ФеняУченик (143) 4 дня назад
везде только фигурки маленькие