Что подарить АВТО и МОТО инструктору?

Милануся Ученик (103), открыт 5 дней назад
Что подарить АВТО и МОТО инструктору. Хочу подарить что-то практичное и необычное. Желательно без сувениров!
5 ответов
Карл Суринов Ученик (160) 5 дней назад
Подарите инструктору оригинальный набор для ухода за автомобилем или мотоциклом: высококачественные полироли, щетки и микрофибровые тряпки. Или рассмотрите умные гаджеты — например, видеорегистратор с функцией Wi-Fi. Это не только практично, но и добавит удобства в его работе!