Ищу опытного адвоката в Москве

Irina Kupriyanova Ученик (204), открыт 1 неделю назад
Столкнулась с непростой ситуацией с разделом имущества при разводе. Ищу опытного адвоката в Москве, специализирующегося на жилищных вопросах. Может быть, кто-то может посоветовать проверенного специалиста? Просмотрела несколько сайтов адвокатских контор, но сложно сориентироваться. Кто-нибудь обращался к адвокату Петрову Д. В. из https://www.advocatemoscow.ru/ ? Какие впечатления? Или, может быть, посоветуете кого-то другого с хорошей репутацией? Буду очень благодарна за помощь!
6 ответов
Андрей Колосов Оракул (83377) 1 неделю назад
Этого овна в москве хватает.
Юра Питерский Высший разум (778924) 1 неделю назад
Только советы живых друзей и родственников.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (119038) 1 неделю назад
Шутите! Вы пишите о разделе имущества - это гражданское судопроизводство. А просите - адвоката. А адвокат - это специалист по уголовному праву, потому что только адвокат может быть защитником на стадии предварительного расследования преступления. Где взаимосвязь? Вам достаточно юриста. И научитесь выражать свои мысли правильно, и сразу все наладится в Вашей жизни. И ничего нет сложного в разделе имущества, потому что уже поделено законом. Даже если вы супруга Потанина или Чубайса. Просто таких разводят адвокаты, которые лезут в гражданский процесс, делая из мухи слона, вытягивая деньги из клиентши
Jhim ** Искусственный Интеллект (117874) 1 неделю назад
Обратись к Падве. Очень хороший адвокат