Ответьте на два вопроса. Маша, Боря и Соня создали материалы для конкурса: рисунок, песню и статью. Каждый из них работал со своего устройства: телефон, планшет и ноутбук. 1) определите кто какой материал создал и на чем работал, если известно, что: 1) Маша использовала не планшет. 2) Тот, кто написал статью, использовал телефон. Заполните таблицы, перетащив иконки с материалами и устройствами. Маша ( рисунок, статья) Материал Устройство Боря ( песня, планшет) Материал Устройство Соня ( ноутбук, телефон) Материал Устройство 3) Ученик, который напечатал статью, решил ее отредактировать. В итоге количество символов в документе уменьшилось в 2 раза. Как изменится размер файла если количество бит на один символ не изменилось? 1) Увеличится в 2 раза. 2) Увеличится в 4 раза. 3) Уменьшится в 2 раза. 4) Уменьшится в 4 раза.
1) определите кто какой материал создал и на чем работал, если известно, что:
1) Маша использовала не планшет.
2) Тот, кто написал статью, использовал телефон.
Заполните таблицы, перетащив иконки с материалами и устройствами.
Маша ( рисунок, статья)
Материал Устройство
Боря ( песня, планшет)
Материал Устройство
Соня ( ноутбук, телефон)
Материал Устройство
3) Ученик, который напечатал статью, решил ее отредактировать. В итоге количество символов в документе уменьшилось в 2 раза. Как изменится размер файла если количество бит на один символ не изменилось?
1) Увеличится в 2 раза.
2) Увеличится в 4 раза.
3) Уменьшится в 2 раза.
4) Уменьшится в 4 раза.