Можно ли купить за 60к мотоцикл который будет ехать 100?

Можно ли купить мотик за 60к который будет ехать100?Вроде дельта едет 70, а чё её можно как нибудь ускорить?Или нет?мне 13лет если что, про дпс не говорите, я всё знаю

Запросто.
Та же Планета или Юпитер,в принципе,100 выжать смогут,да и при везении определенном,можно даже Урал купить за эти деньги,так же сотню идет(даже больше)

можно, тот же Восход вполне способен ехать 100

Дельту купи,реактивный двигатель поставь,звезды поменяй,подсветку поставь...+- сотка будет

А жить совсем не хочется?

если пинка автобусом дать

Нельзя однозначно ответить на вопрос, можно ли купить за 60 тысяч рублей мотоцикл, который будет развивать скорость 100 км/ч. Стоимость техники зависит от модели и её характеристик.

Возможно, будут полезны сайт, где представлены различные мотоциклы:

SteelRacing.ru. На ресурсе есть каталог с актуальными ценами и наличием разных моделей мотоциклов.
Для поиска подходящей модели можно воспользоваться, например, ресурсами, где пользователи делятся информацией о мотоциклах, например, drive2.ru.

кусочков чего сахара, или чего ещё, цен в кусочках нет ни где.или копеек, купи каринку за такую цену

По вертикальной стенке, строго вниз.

На Авито ищи.

Если секунд,то да