Ты, говорит, хорошо устроилась, сидишь тут как Ленин в Мавзолей(!) мдя, я в ступоре, Вы сидячего Ленина видели?))===>

❤️ Богиня Луны Высший разум (100172), закрыт 3 недели назад
Дополнен 4 недели назад
ходила туда не один раз, он усё время лежал, может случилось чудо?)))
Лучший ответ
егор палыч «Спасибо Деду за Победу» Высший разум (751122) 4 недели назад
Редкий случай сидячего Ленина, обычно он стоит, а тут присел отдохнуть.. Сибирь. Село Шушенское. тут сидел Ленин
по ссылке в Сибирь
Не просто кот Василий, а Базилевс!Просветленный (36103) 4 недели назад
На втором фото Ленин в Разливе,
а это не Сибирь, Это Финляндия...
Так, для справки...))
егор палыч «Спасибо Деду за Победу»Высший разум (751122) 4 недели назад
для справки...))
Юмор !!
Не просто кот Василий, а Базилевс! Просветленный (36103) егор палыч, Юмор юмором, а геолокацию ещё никто не отменял...
Руслан СтепановМыслитель (5955) 3 недели назад
На удалёнке Ленин
Отец ОнуфрийГений (91987) 3 недели назад
..и где он только не сидел..
Остальные ответы
Frankov Оракул (95666) 4 недели назад
конечно... Ленина приговорили к пожизненному сроку и сидит он теперь в мавзолее
м.и. Искусственный Интеллект (131048) 4 недели назад
Судя по тому что в мавзолее есть перерыв на обед, эта версия не так уж фантастична)
Александр Рябков Искусственный Интеллект (163220) 4 недели назад
Да я ему говорю - Ильич, делать что-то надо. Он так и подскочил..
Не просто кот Василий, а Базилевс! Просветленный (36103) 4 недели назад
В конце рабочего дня
Владимир Ильич встаёт
размяться!
Целый день лежать,
это ж какие силы надо?...
Fox Искусственный Интеллект (184465) 4 недели назад
.. ЧУДО НЕ ЧУДО.. НУ КАК ТЕБЕ СКАЗАТЬ .. )..ЛЕНИН ЖИЛ !..ЛЕНИН ЖИВ !..ЛЕНИН БУДЕТ ЖИТЬ !)..
марфа васильевна Искусственный Интеллект (161461) 3 недели назад
У нас на вокзале на скамейке сидит. С детства помню.)
Борис Немтинов Оракул (64122) 3 недели назад
На картине Александра Герасимова он сидит вместе с Горьким. Но пьют они не горькую, а чай.
Marina Goossens Искусственный Интеллект (109279) 3 недели назад
"Да кто ж его посодит, он же памятник!"
Отец Онуфрий Гений (91987) 3 недели назад
Иногда садится...покакать..
Руслан Степанов Мыслитель (5955) 3 недели назад
.Как ходили к Володе так и ходят.
мысли в слух Оракул (64510) 3 недели назад
спаси и сохрани от такой привилегии...