Клиентка просит испортить ей волосы

екатерина пузикова Ученик (126), открыт 2 дня назад
Здравствуйте,я недавно закончила курсы по наращиванию волос,пока не было недовольных клиентов до сегодняшнего дня.
Нарастила девушке 100г биопротеиновых волос(она сама предоставила материал,изначально принесла 200г)
У нее реденькие волосы и 100г хватило,по моему мнению.На следующий день пишет,что это очень мало и ей всегда наращивали 200г(и что она вообще впервые такое встречает что масте нарастил не все то что принес клиент)
Что мне теперь делать? Я пыталась ей объяснить ,что больше на ее волосы наращивать нельзя,потому что от такой тяжести они отваляться
Боюсь если донаращу еще 100г,через месяц придет так де недовольная еще и лысая
6 ответов
Деятель Просветленный (27209) 2 дня назад
О таскать её за косы, мне можно?!
Kami Гуру (4357) 2 дня назад
Не берись, потом еще предъявлять начнет
екатерина пузиковаУченик (126) 2 дня назад
А если не возьмусь,будет потрясающий плохой отзыв,хотя работа была хорошая
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (118772) 2 дня назад
Ничего не делать. Тем более, если считаешь, что можешь причинить вред. Вот если будет причинен вред, тогда хлопот не оберёшься и на деньги попадёшь. А на дураков не стоит обращать внимание
servol Оракул (97535) 2 дня назад
возьмите подписку, что вы её предупредили ( на всякий случай)