1 месяц назад
от

Как взыскать с нечестного работодателя серую зарплату?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну, так собирается доказательства, находите свидетелей и вперед, в суд и иском. Доказывайте, что незаконно получали зарплату в конверте и не уплачивали с неё налоги. Только не забудьте "серый" доход задекларировать и налоги с него уплатить

насмешил, честный работник, который сам налог не платит, и работодателю помогает скрывать доходы:)))

А ты попробуй договориться с работниками, что вы всей толпой не выйдете, если не платят

лучше серо-буро- малиновую

Ну ты ж на нее согласился, наё налоговую и тп, то чего нет официально не взыщешь официально