1 месяц назад
Как взыскать с нечестного работодателя серую зарплату?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну, так собирается доказательства, находите свидетелей и вперед, в суд и иском. Доказывайте, что незаконно получали зарплату в конверте и не уплачивали с неё налоги. Только не забудьте "серый" доход задекларировать и налоги с него уплатить
насмешил, честный работник, который сам налог не платит, и работодателю помогает скрывать доходы:)))
А ты попробуй договориться с работниками, что вы всей толпой не выйдете, если не платят
лучше серо-буро- малиновую
Ну ты ж на нее согласился, наё налоговую и тп, то чего нет официально не взыщешь официально