Как ваше настроение? Чем занимаетесь?

???????????? Мастер (1780), открыт 1 день назад
Отправьте подарок кому баллов не жалко
24 ответа
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (442263) 1 день назад
Преодолеваем Жизни путь.
Хотели встать и идти,
Но сил хватило пукнуть и лечь.
Понедельник - день тяжёлый, особенно на Страстной неделе.
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (214905) 1 день назад
Мытье пола станет в разы эффективнее, если вместо обычной тряпки использовать старые капроновые колготки. Обрезанные колготки надевают на руку и протирают пол или другие поверхности в квартире. Синтетика отлично притягивает шерсть и волосы.
Леша Алексей Просветленный (32407) 1 день назад
Учусь делать несколько дел одновременно)
Романыч Мудрец (10173) 1 день назад
Настроение хорошее. А вы таки с какой целью интэрэсуетесь?))))))
????????????Мастер (1780) 1 день назад
Просто
Не просто кот Василий, а Базилевс! Просветленный (35997) 1 день назад
Настроение отличное!
Сижу, кнопаю.
Подарок не отправлю.
Баллов жалко!..
Moon Blade Ученик (2) 1 день назад
отдыхаю, пью кофе!)
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (386623) 1 день назад
Настроение 50Х50. Война проклятая всё путает.
Анатолий Черепович Оракул (92234) 1 день назад
Если у Вас хорошее настроение, значит, Вы давно не видели тещу.
Если у Вас прекрасное настроение, значит, Вы давно не слышали тещу.
Если у Вас портится настроение, значит, где-то рядом теща.
mentos 432 Ученик (7) 1 день назад
смотрю сериал
????????????Мастер (1780) 31 минуту назад
Какой
Koteich Искусственный Интеллект (101563) 1 день назад
Дела идут! Контора пишет! Касса деньги выдаёт! От этого всего и настроение прёт!
Зиннур Искусственный Интеллект (264898) 1 день назад
по настроению -целая философия. да не испортят нам чего ни чьи злые происки.