Что такое социальный дарвинизм?

Moon Blade Ученик (6), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Amanda L Мыслитель (7424) 1 неделю назад
Когда более сильный жрет слабого и это признается за социальную норму..
Остальные ответы
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (64466) 1 неделю назад
Дарвин работал на жидомасонов, и вся его теория нужна для того, чтоб убедить гоев в том, что они животные
Cattus Просветленный (26942) 1 неделю назад
Когда вы едите один хлеб с водой, а ваш сосед мясо с вином, потому что последний в 90-е закопал в лесу конкурентов
Георгий Шустов Мыслитель (6685) 1 неделю назад
Объяснение развития общественных отношений теорией эволюции Дарвина.