Информационные технологии
+3Микрофоны и драйвера
играл в игрушку в момент пропадает звук микрофон fifine am8 есть порт для наушников подключил наушники напрямую к пк звук есть начинаю проверять устройства микрофона нету подключил другой микрофон звук подключения есть в устройствах не видит какие дрова качать?
может драйвера на микрофон не те или в настройках что-то не так проверь все еще раз
Если ваш микрофон Fifine AM8 не определяется, начните с обновления драйверов. Перейдите на сайт производителя Fifine и загрузите последние версии драйверов для вашей модели. Также проверьте, включен ли микрофон в настройках звука Windows. Порой проблема может быть в портах – убедитесь, что они исправны.
Официальные дрова