Античит faceit update failed

https://www.youtube.com/watch?v=_xmPsDIxnW0 должно помочь
В комадной строке через имени администратора попробуйте bcdedit /debug off мне помогло
Несколько способов решить проблему с ошибкой «Античит FaceIT update failed»:
Проверить подключение к интернету. Нужно убедиться, что оно стабильное. Можно попробовать перезапустить маршрутизатор или подключиться к другой сети.
Отключить VPN и прокси. Если используется VPN или прокси-сервер, нужно временно их отключить и запустить обновление снова.
Проверить настройки брандмауэра и антивируса. Нужно убедиться, что они не блокируют соединение античита с интернетом. Можно добавить FACEIT в список исключений или временно отключить защиту и попробовать снова.
Обновить системные драйверы. Нужно убедиться, что все сетевые драйверы и драйверы устройств обновлены до последней версии.
Переустановить FACEIT. Можно полностью удалить FACEIT с компьютера, а затем загрузить и установить последнюю версию с официального сайта.
Проверить статус серверов FACEIT. Иногда проблема может быть связана с самими серверами FACEIT. Можно проверить социальные сети или форумы FACEIT на наличие информации о технических работах или сбоях.
Если самостоятельно решить проблему не удаётся, стоит обратиться в поддержку FACEIT.
Бан наверное