Мало фпс на мощном пк за 65 к руб

ivan parfenov Ученик (64), закрыт 3 недели назад
Что делать если 130 фпс в кс 2 в обычном режиме на даст 2 на мощном пк rtx 4060 8gb oc low profile-видеокарта + i5 12 400f-процессор h610m-материнская плата процессор не чем не нагружен кроме игры дрова новые минимальные настройки предпочтительный режим питания макс производительность
Дополнен 3 недели назад
В тестах кс 2 фпс ну на даст 2 400 ладно у них там гейминг версия видюхи но с учётом этого у меня должно быть 300 если прикинуть
Дополнен 3 недели назад
Скажите если я поставлю проц ryzen 7 7700 фпс будет средним 300
Дополнен 3 недели назад
На мираже на б пленте так ваще 110 фпс
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287352) 3 недели назад
в каком месте это мощный пк? среднячок для fullhd гейминга
ivan parfenovУченик (64) 3 недели назад
Крч пк для кс 2
Остальные ответы
Иван Копейкин Мастер (1013) 3 недели назад
Он не мощный, а средний. Для таких комплектующих нормальный фпс
ivan parfenovУченик (64) 3 недели назад
Да но в тестах минимум 200
ivan parfenovУченик (64) 3 недели назад
130 фпс это мало для такой сборки
Алекс Искусственный Интеллект (114144) 3 недели назад
Ну начнем с того что можно уменьшить настройки, а во вторых это не особо мощный ПК - так ниже среднего, бюджетно.

В CS2 можно мощно бустануть FPS — игра будет работать плавно даже на слабых компах

Для этого просто вводим следующие команды:
В консоли:
cl_net_buffer_ticks 0 – устраняет микрофризы и делает картинку более плавной;
engine_low_latency_sleep_after_client_tick true – улучшает стабильность изображения и сглаживает картинку.

В параметрах запуска:
-noubershader – отключает убершейдеры, которые могут снижать производительность;
-softparticlesdefaultoff – отключает мягкие частицы, что повышает FPS.
Игорь Филончик Ученик (174) 3 недели назад
Если у вас низкий FPS в CS2 на мощном ПК, попробуйте следующие шаги: обновите драйвера видеокарты, проверьте настройки игры (включите оптимизацию), отключите лишние программы в фоновом режиме и проверьте температуру компонентов. Возможно, стоит также проверить целостность файлов игры.
ivan parfenovУченик (64) 3 недели назад
новые
ivan parfenovУченик (64) 3 недели назад
Да всё из этого уже сделано
Оксана Ясашная Ученик (88) 3 недели назад
мб турбобуст проца в биосе залочен,а так же оперативку в xmp профиль поставь если не стоит, и плюс смотря скока ее у тебя, так же в кс с патчами иногда лок в фпс сам по себе ставится, в настройках пошарься
ivan parfenovУченик (64) 3 недели назад
1 плашка 16 гб если поставлю такую же повыситься и на сколько фпс
Оксана Ясашная Ученик (88) ivan parfenov, ну тогда естественно у тебя ниже производительность будет, в тестах на ютубе все с 16 гигами 2 плашками играют либо на 32 гигах тоже 2 плашками, у тебя в одноканале плашка оперативки в половину мощности работает и поэтому просады фпс такие, а про проблемы с процом которые тут пишут это фигня, у тебя хороший процессор, проблема лишь в оперативке и все, сходи купи себе комплект в днсе или на озоне, 16 гигов по 2 плашки и все ну либо точно такую же, просто вытащи из компа плашку и сходи в днс
ivan parfenovУченик (64) 2 недели назад
Тоесть по твоему оперативка докинет 200 фпс
Оксана Ясашная Ученик (88) ivan parfenov, ну не по моему, а так и есть, если у тебя в 1 плашке память работает, то это очень плохо, посмотри даже видосы на ютубе с разницей одной плашкой и двумя, там разительно цифры отличаются
fast1qqqq Оракул (94747) 3 недели назад
В чём мощь? поставь себе проц i9 12900 и будет больше, у тебя проц поди работает на 100% а видеокарта процентов на 30.
Можешь ещё попробовать загрузить видеокарту и дать подышать процу, например dsr в nvidia панели для cs выставить x4
Так-же озу если у тебя мало или одной плашкой, то естественно у тебя будет всё херово.
ivan parfenovУченик (64) 3 недели назад
как включить дср
и что это такое
fast1qqqq Оракул (94747) ivan parfenov, Эта функция повышения динамического разрешения, которая позволяет запускать игры с разрешением выше твоего монитора, то-есть если у тебя монитор fhd то включив x2 у тебя будет 3 840 x 2 160 (4к). Включить можно в панели управления nvidia
ivan parfenovУченик (64) 3 недели назад
А повыситься л фпс на 150 где то с процом если поставлю ryzen 7 7700
fast1qqqq Оракул (94747) ivan parfenov, Ну если ставить 7700 тебе нужно и мат.плату менять под AM5
- Ученик (158) 2 недели назад
Тож такая фигня
ivan parfenovУченик (64) 2 недели назад
В тестах даже щас у миски 350 фпс на 1050