Оригинальные конверсы или нет?

Alison Nerv Ученик (140), открыт 5 дней назад
Кто может точно сказать оригинальные эти конверсы или нет?
7 ответов
Имя? мое что-ли? Просветленный (20327) 5 дней назад
конверсы и оригинальные шляпа, не позорься не бери
Имя? мое что-ли?Просветленный (20327) 5 дней назад
по шву вижу паль
фуфи Гуру (2830) 5 дней назад
оригинал. а по виду ориг и нет одинаковы вщ на самом деле
Kasey Alter Знаток (450) 5 дней назад
да фиг его знает смотри на логотип и швы если все ровно то норм
Пузя Гений (63292) 4 дня назад
Строчка аккуратная - хорошо. Размер в сантиметрах, а не мм - тоже хорошо. Артикул m9621 соответствует красной классике - тоже хорошо. Индонезия - да, там одна из фабрик Конверов.
Но самый верный признак - серийник! Сравните с парным - эти номера должны быть разные у оригиналов. Фейки имеют одинаковый или вообще без него.