Что мне будет за то, что я ем много сладкого

[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (44795), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Каталина коноплецкая Просветленный (35591) 1 месяц назад
если прям много, то попа действительно может слипнуться.
так то если серьезно то ничего не будет.
если есть генетическая предрасположенность к диабету с этим надо быть осторожнее, но диабет от сладкого не зависит
Остальные ответы
Котакбас⁷⁷⁷ Мыслитель (9584) 1 месяц назад
Диабед
[Gotham Guardian and Dark Knight] BatmanПросветленный (44795) 1 месяц назад
нуне
Котакбас⁷⁷⁷ Мыслитель (9584) [Gotham Guardian and Dark Knight] Batman, нуда
Georgia Rodrigues Профи (925) 1 месяц назад
ну если много сладкого ешь то скоро зубы будут как у старого колобка а еще вес увеличится
лев Искусственный Интеллект (164863) 1 месяц назад
/Детство радостное будет что вспомнить