Информационные технологии
+4Поломка тактового генератора в компьютере
Сломался тактовый генератор в компе, а так как денег на починку пока не было я продолжал им пользоваться, в один день у меня резко ухудшилась производительность процессора, хотя и до этого было хреново(проц у меня i7 11700, и после того дня у меня начал лагать майнкрафт). Уменьшение производительности произошло из за деградации процессора или из за чего ещё? он несколько месяцев работал в играх при 70 80 градусов
А где этот генератор находится?
70-80 градусов это норма диспетчер задач посмотри что грузит процессор
Прямой связи наверняка нет, не исключено что жизненный цикл компонентов на грани вот и посыпались наиболее слабые
может это из -за обновлений
поржал с ламера