Защищает ли масло для загара от солнца?

Говорят, что масло для загара защищает от солнца и вообще содержит спф. Как тогда оно притягивает загар к коже, если в то же время от солнца защищает?
Если я очень бледная и всегда обгораю, загар не ложится, кожа агрессивно реагирует на солнце, поможет ли мне масло для загара загореть без вреда для кожи?

Если у вас такая реакция, то только защитный крем использовать нужно и он от ультрафиолета а так загар все равно будет. Я наношу Бронзиада против пигментных пятен, спф 50 там , очень надежная защита.

Может у Гарнер хорошее было если качество не испортилось.

Вот так и может .

Они же долго и много лет разрабатывали это все в лабораториях своих

"Для загара" или "от загара". Это же совершенно разные вещи и понятия.

вот ты дура, ответь мне?