Можно ли отказаться или вообще не сдавать кровь для медкнижки?

ширанай минато Знаток (301), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (287937) 1 месяц назад
Это то же самое что отказаться от мед книжки , тебе её не выдадут .
Twisted Mind Оракул (57424) 1 месяц назад
Бггггггг.... Это самое наивное что я видел за неделю.
Steve Teitelbaum Профи (934) 1 месяц назад
можно не сдавать кровь но тогда медкнижку не получишь и работать не сможешь
green flower Оракул (62514) 1 месяц назад
медотвод нужен. через терапевта
просто Натали Гуру (2984) 1 месяц назад
Есть такие профессии, основной функционал которых связан с общением с людьми, потому регулярный медосмотр обязателен.