Как убрать рыжий оттенок на корнях?

в общем вчера я покрасила волосы. краска от лореаль, вроде очень-светло русый, что то в духе этого. результат сложно назвать удовлетворительным. так как по длине волосы приятного, теплого оттенка, а корни.. рыжие😭 прошу подсказать тех, кто уже сталкивался с такой проблемой или разбирается в окрашивании светлых оттенков. как быть? покупать тонику, убирающую желтизну? а если не возьмет мой русый оттенок? или может покупать краску, чуть более холодного оттенка и красить ею?

попробуй тонику для нейтрализации желтизны или краску холоднее может поможет убрать рыжину

Волосы совершенно одинакового цвета, что на корнях, что на длине.

рыжий не выводится,если вы красили краской