Как убрать рыжий оттенок на корнях?

wolffurry 911 Ученик (111), открыт 1 день назад
в общем вчера я покрасила волосы. краска от лореаль, вроде очень-светло русый, что то в духе этого. результат сложно назвать удовлетворительным. так как по длине волосы приятного, теплого оттенка, а корни.. рыжие? прошу подсказать тех, кто уже сталкивался с такой проблемой или разбирается в окрашивании светлых оттенков. как быть? покупать тонику, убирающую желтизну? а если не возьмет мой русый оттенок? или может покупать краску, чуть более холодного оттенка и красить ею?
3 ответа
Здравствуйте 52 Ученик (1) 1 день назад
рыжий не выводится,если вы красили краской
wolffurry 911Ученик (111) 1 день назад
даже тонированием не скрыть??
Здравствуйте 52 Ученик (1) wolffurry 911, тут уже не знаю
Tristan Delahoussaye Знаток (304) 1 день назад
попробуй тонику для нейтрализации желтизны или краску холоднее может поможет убрать рыжину
wolffurry 911Ученик (111) 1 день назад
извините, а тонику тогда по всей длине наносить или только на корни?
Лена-пена Искусственный Интеллект (739058) 1 день назад
Волосы совершенно одинакового цвета, что на корнях, что на длине.
wolffurry 911Ученик (111) 1 день назад
камера просто не так хорошо передает контрастность, в жизни корни чуть рыжее чем длина.
Лена-пена Искусственный Интеллект (739058) wolffurry 911, и что? Это не криминал, нормальный цвет, через неделю корни потемнеют, если свой цвет волос темнее.