Чем заняться?
+2Подключение fpv камеры через удлинитель
Строю надводного дрона, с опускаемым под воду модулем с камерой для сьемки и с еще одной камерой от fpv дрона. От камеры идут 3 провода. Если удлинить эти 3 провода до поверхности (максисмум 25м) а сам передатчик разместить уже в надводной части, будет ли стабильно передаваться картинка?
Радиоуправляемый летательный аппарат FPV-дрон, в котором системa радиоуправления включает не только управление авиамоделью по радиоканалам, но и приём с модели видеоизображения по дополнительному видео радиоканалу в режиме реального времени. Одно из преимуществ данного дрона это кастомизация.
Благодаря большому количеству запасных частей можно собрать собственный дрон. Если интересно, оставлю ссылку на статью
https://vistat.org/objects/fpv-dron-1a2