по разрешению рэпа, владельца и сьемщика коммерческого помещения во дворе многоэтажки поставили решетку для хранения велосипедов, за палисадником, где люди не ходят. Сейчас, спустя 3 года соседка ходит и фотографирует его и шлет фото в жилищную инспекцию, который пересылает жалобу в рэп. Причин у нее нет, просто из вредности. Как быть в этой ситуации?
Сейчас, спустя 3 года соседка ходит и фотографирует его и шлет фото в жилищную инспекцию, который пересылает жалобу в рэп.
Причин у нее нет, просто из вредности.
Как быть в этой ситуации?