Разберем тему на тему блогинга

вот вы подписчик смотритель какой вам контент выгоден или дает хорошие социации.
Для понимания формат может входить подделки своими руками ирл блог, смешные и на юморе ролики, рассказы
Пришли с работы или с школы первое дело хочется от дохнуть заходите в ютуб иди рутюб. Набираете блогеров с каким контентом

Анонимный опрос
Подделки своими руками
Смешные видео развлекательного характера
Экспериментаторы
Про историю
Всего голосов: 10

Да я ВСЁ смотрю.

Что за "подделки своими руками "? ))))))) За подделки брендов или денег статья может грозить! ))))))))

Я каждый день смотрю видео "все правила твича"

Там где уничтожают цыганский самострой