Юристы и просто прекрасные люди

Чёрная Луна Ученик (127), на голосовании 2 дня назад
Какая сумма итого должна быть на руки?Возможно я не понимаю ,но мне кажется что это сумма на руки.
Голосование за лучший ответ
Школа МБОУ ПСОШ №6 (алдан) Мастер (1292) 1 месяц назад
790 рублей без учета налогов и трат на юриста
Чёрная ЛунаУченик (127) 1 месяц назад
790 то откуда ?)
servol Искусственный Интеллект (101660) 1 месяц назад
за ВЫЧЕТОМ налогов
Чёрная ЛунаУченик (127) 1 месяц назад
А вот мне дурят голову)
servol Искусственный Интеллект (101660) Чёрная Луна, а вы нам...получишь в руки и сосчитаешь
Чьё Чья Искусственный Интеллект (222698) 1 месяц назад
С чего вдруг на руки-то! Заказчик оговорённое вознаграждение начислил и положенный в РБ налог на доходы обязан удержать. Из дохода исполнителя вычесть, а не из собственного кармана выложить.
Чёрная ЛунаУченик (127) 1 месяц назад
Вопрос в том что разве из этой суммы нужно ещё налоги вычесть?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (222698) Чёрная Луна, так естественно, из этой. Налог на доходу же получатель дохода платит из собственных средств. А заказчик его только удержать при выплате обязан и выдать на руки начисленную сумму вознаграждения за вычетом налога. .
Забортомжизни Оракул (68685) 1 месяц назад
840 - начислено. налог удержан из этой суммы. так и написано: 840 за вычетом налогов.