Как заделать дырку на потолке что бы повесить люстру

ситуация такая: дырка по ширине в 6 см и глубину в 8+- см.
Что бы максимально быстро все затвердело и высохло и можно было повесить люстру 1.5 кг

Дополнен

Переходите все на сайт и покупайте материалы по скидке https://lipetsk.stroy-ka.ru/?ysclid=m9gzyk12x779707058

Дополнен

сучка

Дополнен

Подписывайтесь на нас в соц сетях

Её не надо заделывать.Туда вставляется крепёж с крюком,за тот крюк цепляется люстра,она не вешается на сами провода

алебастр за 15 минут твердеет.люстра на что будет вешаться на пластину или на крюк?эта дырка и так закроется

Кусок гипсокартона туда всунуть и приклеить на шпаклёвку или штукатурку, потом замазать.

сойдёт и тааааак) декоративной юбкой от люстры закроешь)

засунь туда стержень.за него люстру.