Как заделать дырку на потолке что бы повесить люстру
ситуация такая: дырка по ширине в 6 см и глубину в 8+- см.
Что бы максимально быстро все затвердело и высохло и можно было повесить люстру 1.5 кг

Переходите все на сайт и покупайте материалы по скидке https://lipetsk.stroy-ka.ru/?ysclid=m9gzyk12x779707058
сучка
Подписывайтесь на нас в соц сетях
Её не надо заделывать.Туда вставляется крепёж с крюком,за тот крюк цепляется люстра,она не вешается на сами провода
алебастр за 15 минут твердеет.люстра на что будет вешаться на пластину или на крюк?эта дырка и так закроется
Кусок гипсокартона туда всунуть и приклеить на шпаклёвку или штукатурку, потом замазать.
сойдёт и тааааак) декоративной юбкой от люстры закроешь)
засунь туда стержень.за него люстру.