Я в Access не бум бум. СРОЧНО ПОМОГИТЕ!

Ленок Дмитреева Ученик (102), закрыт 4 часа назад
Нужно сделать ЗАдАнИе 1.
Создать с помощью конструктора таблицы базы данных:
1 Библиотека (Название книги, автор, тип, жанр, издательство, год издания, количество страниц)
2 Видеотека (Название фильма, режиссер, тип фильма, жанр, страна, год создания, продолжительность)
3 Аудиотека (Название произведения, авторы, жанр, страна, альбом, год создания, продолжительность)
ЗАДАНИЕ 2. Заполнить таблицы данными (5 записей).
ЗАДАНИЕ 3. Создать форму для работы с таблицей базы данных.
ЗАДАНИЕ 4. Добавить в таблицу записи с помощью формы (5 записей).
Я не умею пользоваться Access. Помогите срочно!
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Зубенко Знаток (356) 2 дня назад
я тебя бум бум бум ты меня бум бум бум
Слава Блайт Мудрец (18756) 2 дня назад
Стоит научиться, если нет желание учить, зачем тогда делать задание?