1 месяц назад
Как истощить свой организм. Сегодня я ел 20 граммов сельдерея на завтрак
Обедать планирую в 4 часа дня, буду есть кусочек чёрного хлеба 50 грамм. Я буду стараться максимально его растянуть чтобы и на ужин хватило.
На данный момент я вешу 35 кг при росте 160 см. Получиться ли на такой диете ещё похудеть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Умерет захотел если да то поделай так чуть-чуть дня четыре и ты каюк
Суецидник. Тебе лечить башку нужно!
Не звизди что 35.
ты куку.?
Ура, ты умрёшь