Мама спалила с подиком а он не мой
а что делать если вчера гуляли, и подруга дала свой подик мне в сумку , так как у нее нет карманов , а мимо проходила ее тетя. а потом она просто забыл у меня его. сегодня хотела отдать в школе. утром прихожу с больницы, собрала рюкзак в школу , смотрю в сумке подика нет теперь не знаю что делать.
мама полюбому забрала его, честно даже незнаю как она его нашла там. плюс еще и кт на самом деле мамин, так как подруга попросила его взять у моей мамы. папа полюбому знает, он первый с работы приходит, и полюбому надает люлей за то что я не делала . мне что делать?
Попробуй объяснить родителям что это не твое, можешь попросить подругу, чтобы она объяснила все.
Еще может прокатить, если ты будешь стоять на своем до талого, мол даже поедешь тест на никотин сдашь, но это определенно не твое.
Скажи что тебя изнасиловали и подкинули подик
Объясните старику Кейну что такое подик
Говори всегда правду. та легче получать изды.
скажи типа: мам, а ты не видела подик? мне подруге надо отдать, это её